В эти выходные в одной из частных резиденций Лос-Анджелеса состоялся благотворительный бал Butterfly Ball в поддержку фонда Chrysalis, помогающего бездомным найти работу и дом. Среди желающих помочь несчастным оказалось довольно много знаменитостей. Особо выделялись по-прежнему влюбленные Деми Мур и Эштон Катчер.

Деми выглядела слегка пополневшей (а вдруг беременна?), а Эштон обзавелся бородкой. Вообще, на балу было довольно много семейных пар. Помимо уже упомянутых Мур и Катчера, на Butterfly Ball пришли Ребекка Гейхарт и Эрик Дейн, Кэтрин Хейгл и Джош Келли, Чарли Шин и Брук Мюллер, а также несколько одиноких знаменитостей:

Брук Мюллер и Чарли Шин

Ева Мендес

Деми Мур

Джош Келли и Кэтрин Хейгл

Кэтрин Хейгл в Hugo Boss

Эрик Дейн и Ребекка Гейхарт

Кейт Уолш ("Анатомия страсти") в Escada

Мила Кунис

Источники: Celebrity Gossip

Подпишитесь на наш

Знаменитые пары на балу Chrysalis Butterfly Ball

15:27, 3 июня 2008

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

У меня последнее время такое ощущение, что все эти звездочки и звездульки, как только становятся старше 25-27 лет, уже не могут пойти и просто так потусить, вроде как не тот возраст,не прилично, но хочется, потому притягивают за уши какой-нибудь хороший благотворительный повод: детские площадочки там построить, безработных пристроить, собрать сироткам денег, и вроде как уже серьезно все становиться, но все равно тусовка =)

Аватар

Борода хоть немного приближает Эштона к возрасту Деми...<br /> &quot;Мостик&quot; между поколениями!))))

U

Tallinnka, в &quot;27 платьев&quot; она была другая.

Подождите...