Сладенькое оставляют напоследок. Вот и мы решили, что Сара Джессика Паркер поведает нам о Кэрри Брэдшоу, когда всем остальным основным персонажам фильма "Секс в большом городе" будет уже нечего сказать. Впрочем, Сара Джессика - продюсер проекта и так осторожна в выражениях, что, много говоря, не рассказывает практически ничего.

Как и другие девушки, в первую очередь миссис Мэтью Бродерик отчиталась в том, что ей досталось из гардероба Кэрри:

"Все, что не было одолжено. И, кстати, я заархивировала довольно много мебели, так что приятно было получить и ее, как бы нелепо это не звучало".

А вот назвать любимый наряд со съемок актриса отказалась:

"Не могу выбрать один, да и не стану. Но вот этот ремень мне очень нравится. Бывает любимый ребенок?"

И немного о стиле Кэрри Брэдшоу:

"Он менялся так же, как обычно стиль меняется с возрастом. Он более зрелый. Он все еще отражение любовного романа с модой".

О стилисте сериала и фильма Патриции Филд:

"Мы зовем ее колдуньей. Ведь все заканчивается тем, что ты ради нее готов все пробовать, даже самые нелепые и безумные вещи, и обычно часов до двух утра – так что ты потом вся разбитая. Но она просто классная, она удивительная и без нее мы бы ничего не смогли сделать".

В общем, фотографии скажут больше. Тем более, что за гардеробом Кэрри Брэдшоу мы весьма пристально следили на протяжении всего съемочного процесса.

Источники: Movie Publicity, Mario Magnani/Steve Sands/Bauer-Griffin/JustJared, Fabsugar.com

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер о Кэрри Брэдшоу и Пэт Филд

20:45, 2 июня 2008

Комменты 28

Аватар

капец, но птица в волосах - это слишком.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

люблю СВБГ , посмотришь и настроение поднимается ,в какие то моменты жизни пересмотрела свое отношение к отношениям и людям и к жизни благодаря сериалу.чтож уж так серьезно относиться, не нравится то не нравится се, расслабьтесь, смотрите и наслаждайтесь, не нравится выключите.

Аватар

шмотки не понравились. а сериал люблю и фильм очень жду :)

Подождите...