Совсем скоро наступит 1 сентября — горячая пора для родителей школьников. Особенно горячая она для родителей первоклассников и первоклассниц: учителя, звонки, тетради, книжки... и все это в первый раз!

Вопрос "Как одеть ребенка в школу?" постепенно перестает быть вопросом: школьная форма, как в советские времена, внедряется все больше и больше. Но если вас это еще не коснулось, показываем, как можно стильно одеть ребенка на примере самых модных детей в Instagram (отдельные варианты, впрочем, совсем не для школы). Конечно, их страницы ведут их родители, ну а мы вдохновляемся результатами их работы!

1 @sheriandsheri, 12 тысяч подписчиков

Эти чудные двойняшки родом из России и зовут их Оля и Есения. Их мама предпочитает подбирать девочкам одинаковые комплекты в нежных цветах: светло-розовом, нежно-голубом.

2 @thedaddyfashionstylist, 121 тысяча подписчиков

А этой юной особе Харлоу из австралийского Мельбурна образы подбирает ее папа Пит и его партнер Джейсон. Отеческая любовь, помноженная на два: только взгляните на улыбку этой девочки, и никаких сомнений в том, счастлива ли она, точно не останется!

3 @fashion_laerta, 447 тысяч подписчиков

В Instagram Лаерты можно обнаружить совершенно разные образы: от милых коротких платьиц до брутальных образов с ботинками Timberland на ногах. Страницу ведет ее мама, а число подписчиков страницы уже настолько велико, что среди постов можно найти и рекламу, в которой снимается сама девочка.

4 @coco_pinkprincess, 265 тысяч подписчиков

Шестилетняя девочка Коко из Токио одевается в лучших традициях японских фэшн-блогеров: ярко, броско, эклектично. Как и многие другие японцы, девочка (или ее родители) очень любит громкие бренды: Gucci, Chanel, Balenciaga.

5 @ryansecret, 135 тысяч подписчиков

А этому мальчику из Америки прочат настоящую славу звезды любой стрит-стайл хроники: его стильным образам, созданными мамой и папой, позавидует любой взрослый.

6 @hails_world, 137 тысяч подписчиков

В восьмилетнем возрасте у Хейли есть немалое количество брендовых нарядов, которые она (с помощью старших, разумеется) уже сама пробует складывать в интересные комплекты. И у нее это отлично получается!

7 @cissifio, 21 тысяча подписчиков

Стиль малышки Амелии из Швеции — как можно больше пастельных оттенков. Мама одевает дочку в самые модные платья сезона, дополняя их самыми актуальными сумками и рюкзаками. Впрочем, иногда функцию сумки выполняет большой плюшевый медведь

8 @txunamy, 1280 тысяч

Эта восьмилетняя девочка из Калифорнии не только звезда моды (у ее страницы больше миллиона подписчиков!), но и начинающая певица. В списке ее вокальных достижений — камео в видеоклипе певицы Ферги на песню Life Goes On. Образы в Instagram у нее — как и у кумира: яркие и в меру дерзкие.

9 @gavinduh, 188 тысяч подписчиков

Восьмилетний Гевин лучше многих взрослых мужчин носит джинсы, рубашки и джинсовые куртки, своим примером доказывая, что мужская мода — это не только идеально сидящие деловые костюмы

10 @_____zuri, 12 тысяч подписчиков

Образы Зури явно вдохновлены 90-ми годами, а все бренды ее вещей подписаны. К слову, большая часть из них — достаточно демократичные, так что луки можно легко и без ущерба семейному бюджету вопроизвести на собственных детях.

Источники: Instagram

Мода в Instagram: самые стильные дети-блогеры

17:10, 29 августа 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7774477744

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...