Полина Киценко, владелица бутика Podium, на выставке Ксении Собчак "История одной сороконожки" была в мини-платье Chanel с принтом в виде звезд. Она надела его с узкими джинсами и пиджаком-смокингом.

Британская телеведущая и известная лондонская тусовщица Тамара Беквит устроила вчера для друзей отменную вечеринку по случаю собственного дня рождения. Празднование продолжалось чуть ли не всю ночь в лондонском ресторане Beach Blanket Babylon, куда пожаловала даже многострадальная Наоми Кэмпбелл. Для праздника Тамара выбрала все то же мини Chanel, надев его именно как платье – с темными колготами и туфлями на каблуке.

Знаю-знаю, фотографии не в полный рост, но основную идею считать легко. Чей вариант греет вашу душеньку - Полины или Тамары?

Источники: WireImage/Red Carpet Fashion Awards, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: британская телеведущая против <br>российской бизнес-леди

15:33, 30 мая 2008

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

для справки: нувориш (от фр. nouveau riche — новый богач) — быстро разбогатевший человек из низкого сословия. Чем же не актуально?<br /> Интеллигентность, деликатность, вкус и пр. подобные качества передаются из поколение в поколение и закрепляются генетически. Их нельзя приобрести за 10 лет. Если человек умен, то он, разбогатев, окружит себя достойными (см. выше) людьми и наймет хорошего имиджмейкера. Среди российских нуворишей таких немало, к счастью. Что не отменяет существование и других тоже.

Комментарий был удален

Аватар

LUKA, 100% согласна.<br /> Большинство нуворишей демонстртрует отсутствие вкуса и меры, отыгрываясь за серое советское детство

Подождите...