Казалось бы, все хорошо в Риз Уизерспун. И мать она замечательная, и актриса неплохая, и девушка симпатичная. Но что-то в ней так и спроваживает меня пойти поспать на диванчик. Консерватизм, как он есть. Никаких опрометчивых поступков, необдуманных речей, провокационных нарядов.

Правда, после болезненного развода с Райаном Филлиппом Риз немного изменилась – подружилась с Оливье Тискенсом из Nina Ricci и с его легкой руки стала носить более смелую одежду. А там и до романа с Джейком Гилленхолом дошло. Тоже, кстати, не самый рискованный парень в Голливуде.

На днях Риз сфотографировали на одной из улиц Лос-Анджелеса. Мать двоих детей направлялась куда-то по своим делам. Одета она была очень "по-узерспуновски". Хлопчатобумажная рубашка, мягкий светлый кардиган, белые летние джинсы, флип-флопы и так называемая hobo-bag, сумка-торба. И современно, и консервативно. Симпатичная деталь – кожаный ремень на бедрах. Без него все стало бы уж совсем скучно.

Источники: Flynet/Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Риз Уизерспун

17:35, 29 мая 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну она по-моему уже наигралась в гламурных барышень в нелепых нарядах до зеленых помидоров.Так что в жизни можно и нормальной походить .

B

пусть коричневый. все равно грубоват для тонкой и выбеленной джинсы.

E

Скукотища!!!

Подождите...