Кейт Босуорт – главная героиня июньского номера австралийского Harper’s Bazaar. С Сиднеем у Кейт особые теплые отношения. Во время съемок в Австралии фильма "Возвращение Супермена", она много гуляла по городу со своим тогда еще бойфрендом Орландо Блумом. В интервью Harper’s Bazaar мисс Босуорт призналась в любви городу:

"Здесь на людей производят впечатление правильные вещи. Слава богу есть еще место на свете, где целостность имеет значение".

Не обошлось без разговора о стиле актрисы: 

"Одежда – это выражение настроения. Сразу видны различия в характерах. Мне нравится Агнес Дин, я встречала ее несколько раз. Она такая приземленная, милая и забавная".
"Меня не волнует, откуда вещь, если она мне нравится. Я не помешана на лейблах. Разумеется, я ценю хороших дизайнеров, но мне нравится и все, что подходит индивидуальности – винтаж, одежда за 35 долларов или Balenciaga, лишь бы нравилось и было комфортно".

Но одно дело жизнь, и совсем другое – фотосессия. Далеко не все из выбранных для съемки нарядов можно назвать комфортными. Например, это пальто:

в Victor&Rolf

в Josh Goot

в Sonia Rykiel

в YSL

в Chanel и Ksubi

в Ksubi

Источники: Simon Lekias/Harper’s Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Кейт Босуорт любит Сидней, Агнес Дин и <br>комфортную одежду

14:21, 29 мая 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Такое ощущение, что у нее двойной подбородок. При ближайшем рассмотрении видно, что это локон так упал :))

E

Да уж, милый комплимент для Агнес: &quot;Вы такая приземленная, а Агнесса... Ивановна&quot;

Аватар

ПАЛЬТО!!!!!

Подождите...