Листая журнал Sex and the City (без этого названия сегодня просто никуда!), наткнулась на фотосессию певицы Славы, названную на одной странице "Славная Слава", а на другой "Ч/Б". Идея в том, чтобы увидеть "в возможном замужестве и темные, и светлые стороны". А главное, увидеть, или вернее, показать нам певицу Славу в разных платьицах отечественных производителей и контрастных париках. Парики нужны для четкого понимания "что такое хорошо, а что такое плохо".

Сначала о минусах замужества. К ним были отнесены: скелеты в шкафу, распитие крепких спиртных напитков и поедание фаст-фуда в ожидании мужа с последующим выплескиванием отрицательных эмоций на бедное ни в чем не повинное животное. Животное – это не муж, как вы могли бы подумать, а пони.

К плюсам брака были причислены: cомнительная радость прислониться щекой к голубой расписной лошадке (кажется, из папье-маше), полный шкаф нарядов и уйма времени для того, чтобы в этих нарядах возлежать на диване. Ну, а теперь, когда вы уже полностью подготовлены к просмотру, собственно картинка:

в Viva Fox

в Valentin Yudashkin

в Cyrille Gassiline

в Chapurin

в Chapurin

в Viva Fox

в Valentin Yudashkin

Источники: Сергей Копытин/Sex and the City

Подпишитесь на наш

Слава черная, Слава белая

20:10, 28 мая 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

это все манеры ее - отталкивающие. <br /> так внешне она ничего, только вот отжиматься надо бы по утрам - сиськи меньше обвисать будут.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...