Кликните на фото для увеличения

Сегодня большая часть моих постов посвящена нью-йоркской премьере "Секса в большом городе". Эта рубрика не стала исключением.

Многослойное платье Nina Ricci из серебристой тафты с вырезом в форме сердечка Линдси Лохан удалось примерить еще в декабре, когда немецкий Harper’s Bazaar готовил фотосессию для одного из своих номеров. Поверх платья на Линдси был короткий кожаный жакет.

На вчерашней премьере в Нью-Йорке фильма "Секс в большом городе" продюсер и исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер блистала на розовой, инкрустированной кристаллами Swarovski, ковровой дорожке и на афтепати в этом удивительно красивом наряде, созданном Оливье Тискенсом, креативным директором Nina Ricci.

Волосы Линдси уложены в высокую и, должна признать, весьма симпатичную прическу. Сара Джессика, как это чаще всего с ней бывает, уложила волосы мягкими волнами. Кто выглядит лучше в Nina Ricci – Линдси или Сара Джессика?

Источники: Stephen Lovekin/Getty/Zimbio, WENN/Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Линдси Лохан против Сары Джессики Паркер

17:52, 28 мая 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сара хоть и выбрала хорошее платье, но лицо им не скроешь!!!

Аватар

emmigrant, про автобус ржу))

K

emmigrant, насчет стилиста:) - недавно моя LA подруга видела, как Линдси делала себе маникюрчик в одном из самых затрапезных вьетнамских салонов Западного Голливуда. Экономная:))

Подождите...