Мария Шарапова заключила сделку с ювелирным брендом Tiffany & Co. В течение двух лет Мария будет надевать на турниры Большого Шлема изделия компании. "Безделушки" из коллекции под названием Tiffany for Maria Sharapova поступят в продажу сразу после того, как теннисистка появится в них на корте. На стартовавшем в воскресенье в Париже турнире "Ролан Гаросс" Мария будет играть в золотых серьгах Elsa Peretti Wave (на фотографии), стоящих 1 150 долларов.

Ювелирный гигант также принял участие в создании платья, в котором Шарапова будет выступать в Париже. Платье в стиле 20-х годов прошлого столетия сделано компанией Nike и украшено жемчужной застежкой Tiffany. Его вы тоже видите на фотографии.

Вообще-то Tiffany одевают теннисистку аж с 2005 года, но это первая официальная сделка бренда с россиянкой. Ну, и как полагается, дежурная "взволнованная" цитата от Марии Шараповой:

"Я так взволнована появлением коллекции Tiffany for Maria Sharapova и сотрудничеством с моим любимым ювелирным брендом. Серьги Elsa Peretti как красивы, так и удобны, и я счастлива носить их на French Open".

Еще один мячик в пользу Маши.

Источники: Fashion Week Daily, Fashion Week Daily

Подпишитесь на наш

Бренд Tiffany создал коллекцию для Марии Шараповой

23:17, 27 мая 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Сурьезная девушка, как ракеткой звезданет мало не покажется. Вперед маша!

Подождите...