Кликните на фото для увеличения

Я начинаю опасаться, что рубрику "Образ недели" придется переименовать в "А на этой неделе они выглядели так". Многие из заявленных сегодня дам уже появлялись в предыдущих выпусках. Впрочем, у нас три новичка.

Во-первых, модельер Вика Газинская, которую мы заприметили на благотворительном вечере Art Woman For Charity 16 мая в столичной галерее "Эритаж". Во-вторых, Ева Ланска, презентовавшая на этой неделе свою первую книгу – криминальный детектив. Ее креативный подход к созданию образа российского милиционера в юбке и туфлях YSL заставил нас включить ее в сегодняшнюю подборку.

В-третьих, Оксана Робски. Как вам ее пляжный вариант одежды для выхода в свет? По-моему, чтобы взглянуть на скопленную Ксенией Собчак обувь, самое то. Вот и Светлана Бондарчук пришла на выставку "История одной сороконожки" в джинсах и балетках.

Все остальные участницы нашего опроса тоже побывали на "Винзаводе" на этой выставке. Романтичная особа Таня Геворкян пришла в платьице с рюшами и большим клатчем. Эвелина Хромченко, вся в черном, удивила, назовем их так, лоснящимися лосинами. Ульяна Цейтлина выступила антагонистом редактора журнала L’Officiel, пожаловав в белом с ног до головы.

А на десерт - победительница прошлого опроса Ксения Собчак, она же Сороконожка. Кого из этих дам вы удостоите звания "лучший образ недели"?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 17.05 – 23.05

19:42, 23 мая 2008

Комменты 35

L

Моё мнение, что самая лучшая, модная, и красивая Эвелина Хромченко!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Думаю, что Ксюха Самая лучшая!!!!

Комментарий был удален

Подождите...