Как все-таки полезно дружить с модельерами. И как это легко, когда тебя зовут Мадонна. Суперзвезда появилась вчера в Каннах на благотворительном мероприятии amfAR`s Cinema Against AIDS в платье Stella McCartney, что само по себе, конечно, не является чем-то необычным. Кто только не носит одежду от дочери сэра Пола МакКартни – уж ее подружке сам бог велел. Особенность наряда Мадонны в том, что оно из весенней коллекции Stella McCartney 2009 года, которая будет показана еще только через четыре месяца.

Мероприятие, кстати, собрало огромное количество знаменитостей, снабдивших нас материалом для рубрики "Битва платьев" на несколько дней вперед. Фотографий много, так что мы поделили их на две части. Часть первая:

Дита фон Тиз в Jean Paul Gaultier

Шарон Стоун вся в пятнах

Джулия Рестуан-Ройтфельд и Карин Ройтфельд, обе в Balmain

Натали Портман в Givenchy

Джоели Ричардсон в Ralph Lauren

модель Лили Дональдсон

Милла Йовович в Louis Vuitton и украшениях Chopard

и еще Милла Йовович в Louis Vuitton и украшениях Chopard

Наталья Водянова в Valentino и Джастин Портман

автор песен Дениз Рич и актер Алан Камминг

Мишель Йео в Roberto Cavalli и украшениях Chopard

Источники: Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Канны 2008: Мадонна и другие знаменитости <br>на amfAR's Cinema Against AIDS

15:21, 23 мая 2008

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Да, мне платье Портман тоже безумно нравится. Оно прямо таки гениальное. А если кому нравятся рюшечки цветочки... ну, и пусть нравятся - просто это не эталон. Ну, и у Милы с фигурой все ок - дай Бог каждому такое тело. Оно, между прочим, стоит миллионы.

S

Мадонна - потрясающе выглядит)Просто конфетка.<br /> Дита-ну не нравится она мне своим образом,а и еще эти *погоны* с бахромой.НЕТ и еще раз НЕТ!!!<br /> Шэрон - хороша<br /> Потрман-просто куколка.Загляденье))<br /> Дональдсон - пугающие копыта,особенно по сравнению с размерами всего тела...<br /> У Милы туфли красивые,а вот платье и в частности разрез на нём-увы не её это...<br /> Водянова - платье-да,лицо-прическа-нет.Всё таки она идеальная вешалка(простите модель))<br /> Мишель - отвратные колхозные тапки и не менее несуразное платье...

A

Милка молодец. В отличной форме.

Подождите...