Ким Кэттролл на пресс-конференциях, посвященных фильму "Секс в большом городе", поверьте, не отмалчивается. Ей есть что сказать - ничуть не меньше, чем Дженнифер Хадсон или Синтии Никсон. Например, о незабываемой огромной шляпе. Собственно, шляп было много, и одна краше другой.

"Я их так любила. Знаете, со съемок "Секса в большом городе" нам прислали три огромные коробки с вещами, но моей одежды там почти не оказалось. И шляпы там тоже не было. И было пары три туфель. Я говорю – что?! Я эти туфли носила, их нельзя продать, нельзя их перепродать".

Естественно, не была обойдена вниманием и стилист Патриция Филд:

"Работать с Пэт Филд – это фантастика, она все время что-то придумывает. Всегда, в том, что касается моих вещей, она действительно выслушивала, как сделать так, чтобы они сработали – ведь мне приходилось отыгрывать в стольких комических ситуациях. Это действительно очено помогало. И она привносила цвет".

О своей героине Саманте Ким рассказывает с удовольствием и много:

"Я думаю, она невероятно уверена в себе. Она немного старше остальных, так что у нее и опыта побольше. И мне кажется, что она вела такую бурную жизнь. Думаю, то, что она ничего не боится, и делает ее такой привлекательной. Потому что ей все равно, удачный это цвет или нет, ее не волнуют табу. Для нее это пустая трата времени. Она не переживает из-за мелочей. Как уж есть. Ее уязвимость проявляется в том, что касается близости; тут у нее получается плохо. Думаю, что у нее есть то, что приходит с возрастом и что я тоже нахожу, становясь старше, – это знание себя".

Как обычно, несколько кадров из фильма:

Источники: Movie Publicity, Fabsugar.com

Подпишитесь на наш

Ким Кэттролл не достался гардероб Саманты Джонс

19:20, 22 мая 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Alexa, простите, не совсем поняла, почему позор?

A

Eta bol'shaya shlyapa prodavalas' v odnom iz deshovix magazinov, stoila 20 ili 30$ ne pomnyu, POZOR!!!!!!!!!!!

K

вау,хочу тоже такую шляпку!

Подождите...