В Каннах прошла очередная громкая премьера. Клинт Иствуд, говорят, снова снял шедевр. Фильм Changeling ("Подменыш") – история матери, у которой крадут сына, а когда его возвращают, ей кажется, что это не ее ребенок. В главной роли снялась Анджелина Джоли, которой пророчат множество призов. Сама Энджи объясняет свою хорошую игру тем фактом, что ее героиня напоминала ей недавно умершую мать:

"Для меня она очень похожа на мою мать. Мама была довольно пассивной женщиной во многих отношениях и очень доброй, но когда речь шла о ее детях, она становилась львицей. В стольких вещах Кристина напоминает мне о моей маме, и в каком-то смысле это был способ взглянуть на нее по-новому".

Мисс Джоли появилась на красной ковровой дорожке в расшитом балахлоне Reem Acra, пришедшем на смену дневному черному костюму. Брэд Питт, естественно, был рядом. Поддержать команду фильма также пришли Дита фон Тиз, Шарон Стоун, Дидди, Наталья Водянова и прочие селебрити:

Дина и Клинт Иствуды с Бранджелинами

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Дита фон Тиз в Christian Lacroix и украшениях Chopard

Наталья Водянова в Diane von Furstenberg

Мишель Йео в Ellie Saab

Шарон Стоун будто только что с пляжа

Дидди

Фиби Прайс

Виктория Сильверстедт

Источники: Pascal Le Segretain/Getty/JustJared, Dlisted, WireImage/Popsugar.com, People/Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Канны 2008: Премьера фильма "Подменыш"

13:29, 21 мая 2008

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

стоун поправилась, что ли?

Аватар

Sona- ну так он же ее детей усыновил сначала а потом поехало :))))))

S

&quot;нет главное почему же усыновлять детей он начал с джоли??? &quot;<br /> а кто сказал, что ОН начал? )) это она продолжила, а он просто рядом оказался.

Подождите...