В европейских городах идут премьеры фильма "Секс в большом городе", и с каждой новой пресс-конференцией мы узнаем что-нибудь интересное от участниц проекта или о них. Например, мы уже в курсе, что Дженнифер Хадсон мечтает о гардеробной Кэрри Брэдшоу. На сей раз Синтия Никсон поделилась опасениями, связанными с выходом фильма "Секс в большом городе".

Но прежде чем приступить к описанию социальных язв, она не избежала самой главной темы - гардероба Миранды Хоббс. Актриса рассказала о своем любимом наряде:

"Должна сказать, это самый первый наряд, который я надевала, когда мы вчетвером шли по улице. Он такой как бы металлический; конечно, я не знаю, кто дизайнер, мне не удалось его себе заполучить".

Зато ей повезло заполучить многие другие вещи из гардероба Миранды:

"Мне оставили почти все. Знаете, по-моему, другим участницам доставалось много пробных экземпляров. Миранда не такая уж крайне модная особа, так что одежда для нее была куплена".
"Я беспокоюсь за молодых девушек, которые верят, из-за того, как мы одеваемся и выглядим в сериале и фильме, что мы такие и в реальности и что они должны одеваться так же. И что каждый день их волосы должны быть уложены, они должны быть на каблуках, каждый день надевать новое платье и иметь сумки за тысячу долларов. Я беспокоюсь за девчонок, которые берут с нас пример".

Ах, Синтия, теперь мы начинаем волноваться за Вас. Не дай бог, придется приехать в Москву. А у нас даже школьницы на урок физкультуры одеваются, как на пробы к Донателле Версаче. Причем с радостью. Такого удара Ваша сознательность может не выдержать.

Источники: Craig Blankenhorn/New Line Cinema, Movie Publicity

Подпишитесь на наш

Синтия Никсон беспокоится за молодежь

18:04, 20 мая 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

perfectly_peached,а представь если бы они не выглядели так пестро сколько страниц уже было бы исписано с не очень лестными комментариями?! Уж пусть пёстро и ярко хоть глаз радуется глядя как тётки выглядят, особенно тем кому за.......

А

gvinivera, я даже не знаю, с одной стороны я считаю, что стареть надо достойно, а с другой, они все-таки публичные дамы, так что должны выглядеть ярко и, наверное, доля правды в ваших словах есть. но они мне не нравятся на этих фотках, слишком уж пестрые для своего возраста. пусть и понимаю, что так надо для сериала, но все равно "душа не лежит")))

Подождите...