Предстоящий финал Лиги Чемпионов в Москве интересен не только спортсменам, но и модникам. 21 мая на стадионе "Лужники" биться будут не только футболисты команд "Челси" и "Манчестер Юнайтед", но и модельеры Джорджио Армани и Пол Смит.

В августе прошлого года стало известно, что бренд Armani подписал трехгодичный контракт с командой Романа Абрамовича и с тех пор одевает и игроков, и функционеров "Челси".

В свою очередь команда "Манчестер Юнайтед" обратилась к дизайнеру Полу Смиту с аналогичным предложением, и именно в Москве состоится дебют одежды, созданной им для манчестерских футболистов. Пол Смит рассказал, как будут выглядеть игроки:

"Костюмы сделаны из тонкого темно-синего 100-процентного мохера, подкладка с красными вставками и окантовкой. Клубная символика выполнена золотыми и серебряными нитями и нашита на верхний карман для придания этакого клубного вида. И поскольку мы известны полосками, было решено, что галстуки будут полосатые и оптимистичных цветов, созданных специально для команды. Носиться это будет с белыми рубашками, и мы еще придумали ремень с символикой клуба. Ну и наконец, мы приготовили специальные багажные сумки и чемоданы".

Но финал Лиги Чемпионов удостоился особой чести. К нам футболисты "Манчестер Юнайтед" приедут не в темно-синем, а в сером:

"Для поездки в Москву меня попросили сделать особый костюм. Легкий, серый, из смеси мохера и шерсти, надевать его будут с бледно-голубыми рубашками и галстуком в полоску".

Подтянутые мужчины в красивых костюмах - что может быть лучше? Футболисты и модники всех стран, 21 мая в Лужниках объединяйтесь!

Источники: Uefa.com, реклама Paul Smith, Catwalkqueen, Team Junk!

Подпишитесь на наш

Финал Лиги Чемпионов в Москве: Армани против Пола Смита

17:12, 19 мая 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

helmika, мисандестендинг случился. я уже после написания камента поняла, что имелось в виду парадное шмотье - то, в чем фергюссон был

Аватар

21 мая имелось в виду, наверно :)<br /> <br /> и непонятно, почему у манчестера голубо-синее все, ведь я ясно вижу, как в этот самый момент они прыгают в красном

Аватар

Manchester United - forever!!!

Подождите...