Ферги полна планов, а также энергии для их выполнения. Она и музыкой занимается успешно, и косметику рекламирует, и замуж собирается. Может так случиться, что под венец с Джошем Дюамелем певица пойдет в туфельках собственного дизайна. Американская обувная компания Brown Shoe предложила Ферги выпустить в сотрудничестве с брендом собственную коллекцию обуви. Девушка обрадовалась:

"Я всегда любила моду, потому что это отличный способ выразить свое настроение. Я определенно фанатка туфель. Правильная пара обуви способна изменить наряд и даже изменить то, как женщина себя чувствует. Женщина может надеть на себя уверенность в виде туфель на высоком каблуке или погрузиться в комфорт выходного дня при помощи балеток".

Обувь от Ферги мы сможем примерить не раньше весны 2009 года.

Источники: Paper Mag, People

Подпишитесь на наш

Ферги займется обувным делом

17:19, 16 мая 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

туфли от fergie - ЙЕС!! туфли от модонны, миног, С.ДЖ.П., лопес, лонгории, симпсоны и т.п. - НОУ,НОУ,НОУ!!

Аватар

Хорошо к ней отношусь,как к удавшемуся продукту большой команды профи.Но,господи,правда,как надоели эти звездное самовыражение и самореализация в виде дешевых тряпок..Каждый день на работе сталкиваюсь:<br /> - Я дизайнер-архитектор.<br /> - А что заканчивала?<br /> - Педагогический..<br /> Ферджи! Иди пой свои песни,дорогая!

А

еееееперный тиятр

Подождите...