На одной из недавних пресс-конференций, посвященных выходу фильма "Секс в большом городе", Дженнифер Хадсон, сыгравшая в фильме ассистентку Кэрри Брэдшоу, ответила на вопросы журналистов. Наконец-то. А то все Паркер да Кэттролл. Дженнифер тоже имеет право на свои 15 минут славы.

За эти 15 минут мисс Хадсон успела поделиться мыслями о самом главном – о гардеробе своей героини и его создательнице, стилисте Патриции Филд:

"Это было удивительно – работать с ней. Это сам по себе опыт – просто смотреть, как она работает. Она так беззаботно сидит, смотрит на доску и говорит "дайте то, дайте это, вот это с этим, а это с тем", и из всего этого получается невероятные наряды в духе "Секса в большом городе". И ты сидишь там и думаешь: да ладно, я и не знала, что можно надеть такие туфли с этим, а такой цвет сочетать с таким, для меня это абсолютно новый уровень моды. Это точно заставляет стремиться к экспериментам, и я стараюсь".
"Мне пора съезжать из моего дома, потому что у меня слишком много одежды. В этом бизнесе ничто нельзя надеть больше одного раза. Вот так надену раз, а отдать жалко, и все это накапливается и накапливается".
"У меня так много обуви, что я могу открыть магазин. Я ношу их, если мне приходится, но я совсем не фанатка обуви. Я люблю сумки. Мои любимые - Jimmy Choo, Valentino и YSL. Эти три мои любимые".

И напоследок несколько фотографий Дженнифер Хадсон в роли Луизы, ассистентки Кэрри Брэдошу:

Источники: WENN/Fabsugar.com, Fabsugar.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Хадсон: ассистентка Кэрри Брэдшоу

22:41, 15 мая 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

babynell, Demi, соглашусь с вами. потрясающий голос, затмевающий &quot;саму бьонсе&quot;. и кино хорошее, жизненное<br /> <br /> а тут она и впрямь красотка. приятная женщина

Аватар

Она очаровашка:)))

Аватар

Это ее для политкорректности в полнометражный &quot;Секс&quot; взяли чтоли?)))

Подождите...