Мир моды никак не расстанется с идеей заработать на популярности Эми Вайнхаус, пока возможность еще имеется. Последняя сплетня такая: британский дизайнер Джулиен МакДональд (тот самый, что сделал костюмы для тура группы Girls Aloud) собирается использовать Эми в качестве модели на своем шоу в рамках Недели моды в Лондоне.

"Она удивительный талант, так ведь? Она невероятная личность, уникальная и с отменным стилем. Она просто так отличается от других".

От Наоми Кэмпбелл и Пэрис Хилтон, видимо, не сильно отличается. Они тоже в свое время послужили музами для МакДональда.

Источники: WENN/Dlisted

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус хотят сделать моделью

16:38, 14 мая 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

to Teka - согласна!<br /> Мне она очень нравится в её клипах и на фотках времён, когда она ещё в себе была - короткое платье, АККУРАТНЫЙ пчелиный улей, яркий макияж:))) <br /> Только вот поизносилась она с тех пор сильно, вся надежда на фотошоп.

T

А вы посмотрите на другие ее фотографии - студийные. МакДональд недурак - популярность образа бунтарки еще никто не отменял.

А

marisha, отечественный автопром это еще нормально)) наоборот, надо отучать успешных менеджеров покупать дорогие пафосные тачки на первый взнос.)) представляю себе - фотка эми рядом с лансером, и подпись - деньги кончились, пробухала, что же делать теперь?

Подождите...