В ближайшее время в СМИ будет много Сары Джессики Паркер – ведь вот-вот в прокат выйдет фильм "Секс в большом городе", мировая премьера которого прошла на этой неделе в Лондоне. Журнал Vogue пригласил фотографа Энни Лейбовиц сделать фотосессию Сары Джессики Паркер в образе Кэрри Брэдшоу и Криса Нота в образе Мистера Бига для июньского номера.

На обложке Кэрри в золотом платье Versace, босоножках Manolo Blahnik d`Orsay, платиновых сережках с бриллиантами Stephen Russell, браслете Balenciaga и кольце Cartier сидит у ног (точнее, между ног) Мистера Бига. В интервью журналу Сара Джессика Паркер поделилась мыслями о стиле Кэрри Брэдшоу:

"В реальной жизни я никогда не одеваюсь как Кэрри, я бы и не стала. Я выросла в доме, где было принято подбирать вещи по цвету. Ну, вы знаете, наши ленты для волос были одного цвета с платьем, наши сарафанчики сочетались с носками".
"Чему я научилась у Пэт Филд, так это тому, что в моде не должно быть правил. Вещи не обязательно должны подходить друг другу. И это действительно изменило мой мир и то, как я стала одеваться".
"В образе Кэрри я бы надела все, что угодно, если это нужно для сюжета. Любые вещи, те, которые вызывают у людей протест. И в этом вся Кэрри – попадания и промахи для нее ничего не значат".

Шикарная фотосессия называется Let’s Talk About Sex ("Поговорим о сексе"):

 в Lanvin

 в Chanel

в Nina Ricci

в Alexander McQueen

в Narciso Rodriguez

в Marchesa

в Versace

в Dolce&Gabbana

Источники: Annie Leibovitz for Vogue

Подпишитесь на наш

Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг: Поговорим о сексе

13:25, 14 мая 2008

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

наконец-то появился пост с фото, где всем отписавшимся это понравилось!<br /> мне, кстати, тоже )

C

о какая красотиииища!!!

S

идеальная постановка

Подождите...