Судя по тому, как апрель даже не пытается бороться со снежными хлопьями и сильными ветрами, кажется, что расстегнуть пуговицы на пальто мы в ближайшие дни так и не посмеем. Тем не менее изредка выглядывающее из под туч солнце не дает нам смириться с положением дел, и поэтому мы устраиваем свой несанкционированный митинг против плохой погоды — как минимум отправляемся на поиски того самого весеннего экземпляра из категории верхняя одежда. Но перед этим, по традиции, ловим стильные аккаунты блогеров в Instagram, в которых собраны актуальные тенденции курток в уличной моде.  

Без кожаных курток не обходится ни один сезон. Став культовой вещью в 20-м столетии, когда на экранах телевизоров мелькали герои любимых фильмов и телесериалов — Джонни Стрэблер и "Дикарь", Генри Уиклер и "Счастливые дни", Джон Траволта и "Бриолин" — кожанка пережила не одну сотню вариаций и получила статус обязательного атрибута базового гардероба.

Грядущая весна требует красок: канареечно-желтый, маковый, зефирно-розовый и голубой — сочетать яркие куртки-косухи можно как с "классикой" (джинсы-рубашка), так и с более замысловатой базой, ориентируясь на многослойность и яркие принты.

@thaonhile
@andreeabirsan_
@taylorlainee
@itselizabethclaire
@maffashion_official
@kickyjane
@emmasofiaaa_3
@carinasofiagoncalves

Вещи из денима как никогда актуальны в уличной моде. Безусловно, без подобных изделий трудно представить любой гардероб, однако в этом году они заметно потеснили своих товарищей на полках в шкафу. Все дело в эклектике 80-ых и 90-ых, задавших модное направление на текущие тенденции.

На манер актеров сериала "Беверли-Хиллз, 90210" джинсовые куртки оверсайз блогеры надевают как с платьями, так и с зауженными джинсами. По-прежнему эффектная комбинация деним плюс деним сработает лишь в том случае, если оттенки одежды контрастируют между собой.

@andreeabirsan_
@pri_diniz2
@thecurledgirl
@madcatfashion
@_d_s_m
@postolatieva
@masiaczerniak
20170329-@laugh_of_artist
@lisadengler
@timeatimbo
@sydnesummer
@eniwherefashion
@estefaniac2t
@itsnkenge
@vladaae
@littlemaisunshine

Источники: instagram.com

Подпишитесь на наш

Мода в Instagram: косухи, бомберы и другие актуальные куртки

14:50, 4 апреля 2017

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

главный автомобильный портал города Владимира http://auto33.ru/

Подождите...