Как уже было упомянуто, вчера в Лондоне состоялась премьера фильма "Секс в большом городе". Странный выбор города, учитывая, что наряду с Кэрри и ее подругами главным героем сериала и фильма является Нью-Йорк. И тем не менее, именно британцы первыми увидели, чем же на самом деле закончилась история Кэрри Брэдшоу и Мистера Бига.

Но о фильме мы и так много знаем. Поэтому наряды актрис на ковровой дорожке представляли собой большую интригу, нежели любые повороты сюжета. Да что там сюжет! Одна только Кэрри Брэдшоу в фильме меняет 81 наряд. Вот это действительно поворот.

На лондонской премьере самой интересной оказалась шляпка Сары Джессики Паркер - хитроумное произведение Филипа Трейси в форме шляпки желудя, украшенной розой и бабочками. Думаю, Кэрри Брэдшоу одобрила бы. Не так уверена на счет туфель. Впрочем, лучше судите сами:

Сара Джессика Паркер в платье и туфлях Alexander McQueen, украшениях Fred Leighton

Ким Кэттролл в платье Vivienne Westwood и босоножках Gucci

Синтия Никсон в платье Calvin Klein и босоножках Gucci

Кристин Дэвис в винтажном платье Guy Laroche Couture и туфлях Christian Louboutin

группа Sugababes

Вивьен Вествуд со спутником

Мартин МакКатчон ("Реальная любовь") и бывшая подружка Джорджа Клуни Лиза Сноудон

Кимберли Стюарт и Келли Роулэнд в Donna Karan

Источники: Newspix, Xposure/Daily Mail, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Секс пришел в большой британский город

13:46, 13 мая 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Смотрю на фотки и чувствую себя маленькой девочкой, которая заметила, что герои ее детства вдруг сильно постарели - а это значит, что она выросла (и ей тоже когда-то предстоит постареть). Бог с ними - с платьями, шляпками и неудачными туфлями. Я любила этот сериал.

Аватар

Шляпка - супер.<br /> Синтия - красивая ооочень.<br /> Ким - я тоже так хочу выглядеть в её возрасте! Хотя, постарела очень... Но ве равно - супер!<br /> Кристин - очень красивая фигура! И платье винтажное - супер. Обожаю винтаж!

Аватар

У Ким и прича, и ноги хреново выглядят ... Бл..., а еще мой аналог в сериале... (мы с подругами давно распределили образы...))))

Подождите...