В последнее время ходили слухи о том, что косметический бренд Rimmel хочет расстаться с Кейт Мосс. Позднее боссы компании передумали избавляться от пока еще очень популярной модели, но признали, что одновременно подыскивают более молодые лица для представления Rimmel на международном рынке.

Сначала контракт с брендом подписала девушка Джеймса Бонда Джемма Артертон. Но вскоре она выбыла из рекламной кампании, поскольку обязательства перед маркой Avon не позволяют ей работать с другими косметическими фирмами.

Новым лицом Rimmel стала 29-летняя певица Софи-Эллис Бекстор, подписавшая многомиллионный контракт на три года. Ей предстоит участвовать в двух кампаниях в год, первый ролик уже готов и скоро появится на телевидении. Стивен Морморис, один из руководителей бренда, прокомментировал новое приобретение:

"Софи не только красива, но и современна. Это то, что мы искали. Она модная, но одновременно еще и мама, так что она представляет интерес сразу для нескольких возрастных категорий".

Кстати, помимо контракта с Rimmel между Софи и Кейт есть еще кое-что общее. Софи, как и мисс Мосс, большая любительница рокеров. Она замужем за басистом британской команды The Feeling Ричардом Джонсоном. Девчонкам будет о чем посплетничать на корпоративных вечеринках.

Источники: Fun Fun Fun, People, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Софи-Эллис Бекстор потеснила Кейт Мосс

16:32, 12 мая 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

фотография классная, да и сама софи прелестница

А

Софи отличная модель! Она снималась для monsoon - very elegant

О

Неплохая новость )

Подождите...