Кажется, скоро в магазинах не останется нормальной одежды. Все будут выпускать дешевое тряпье, но зато под звездным именем. А звездой нынче считается каждый третий. Вот и самопровозглашенная "королева прессы" Перец Хилтон подался в модельеры.

Скандальный блоггер объединился с сайтом Hottopic.com и собирается в ближайшее время продавать на нем одежду собственного дизайна. Запуск линии ожидается уже скоро – 6 июня. Цены у Переца более чем демократичные: за флип-флопы Gossip Gangster или "Перецовский розовый и фиолетовый блеск для губ" поклонникам предстоит выложить от 1,75 до 46 долларов.

"Я постоянно вижу линии одежды от всяких там Лорен Конрад или Хайди Монтаг, которые снятся мне потом в страшных снах. Мой бренд четко понимает свою целевую аудиторию".

Завершить пост хочется обещанием: Сплетник в ближайшее время запускать свою линию одежды не собирается.

Источники: Rachel Worth/WENN/Perez Hilton, Perez Hilton

Подпишитесь на наш

Знаменитый блоггер запускает свою линию одежды

13:07, 12 мая 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Он, в натуре, дура.

K

А про Переца - странно, что он коллекцию в розовеньких тонах сделал, ибо сам -то - неприкрытый гей. Ну, для лесби, видимо.<br /> А, впрочем, он, хоть и авантюрист, но его блог с посещаемостью два миллиона посетителей ежедневно продаст любое дерьмо.

K

&quot;Завершить пост хочется обещанием: Сплетник в ближайшее время запускать свою линию одежды не собирается.&quot;<br /> А что так?..:) Я джинсы Kova$T ношу, не меняя на другие, мерси Даше:)<br /> <br />

Подождите...