Говорят, что контракт Кейт Мосс с брендом Agent Provocateur не был продлен по той простой причине, что Серена Риз, бывшая жена владельца марки Джо Корре, закрутила роман с мужем одной из подруг Мосс – с Полом Симононом, бывшим бас-гитаристом группы The Clash.

Однако, после того, как фотосессия с Лили Аллен, рекламирующей белье Agent Provocateur, не понравилась Джо, бывшие супруги возобновили сотрудничество с Кейт. Тем более, что мисс Мосс как нельзя более удачно собралась выйти замуж. Бренд в самый раз запускает коллекцию белья для невест.

Ролик под названием The Happiest Day of Her Life ("Самый счастливый день в ее жизни") с невестой Кейт уже вовсю гуляет по интернету. В прессе же появились новые снимки весьма необычной, вполне оправдывающей название марки, рекламной кампании новых коллекций Agent Provocateur:

(смотрите на YouTube)

Источники: Agent Provocateur, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс и Agent Provocateur провоцируют

19:04, 7 мая 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Suomia,Я полностью с Вами согласна. Тупое выражение лица, что в ней такого крутого я тоже никак не пойму, что ее пихают везде.

T

Обалденная фотка, где она спиной на красном фоне. Обалденная. (Может быть еще и потому, что ее не портит отсутствие груди, как в фотке-невеста). Хотя ничего не могу сказать - Кейт смотрится хорошо.

Аватар

Люблю,когда белье демонстрируют все же девушки с грудью..

Подождите...