Обычно папарацци остаются для нас людьми безымянными. Исключением  является разве что Эднан Галиб, да и то благодаря безумию Бритни Спирс. Теперь еще одно имя стало достоянием общественности, и повинны в этом Миша Бартон и ее целлюлит.

Некто Джейми Фосетт сделал снимки топлесс 22-летней Миши Бартон, отдыхающей в Австралии со своей мамой. Но отнюдь не грудь актрисы наделала шумихи, а ее прогрессирующий целлюлит. Как выглядит Миша в отфотшопленном варианте, видели все. В рекламе Keds, например. Или в рекламе Iceberg. А Фосетт показал нам реальную мисс Бартон. Девушка на него здорово обиделась:

"Он – это какое-то дурацкое человеческое создание. Я была так зла. Я вышла к нему и сказала, как разочарована его поведением. Он извинился, но сделал это неискренне".

Фотограф в свою очередь заметил, что предупреждал Мишу не раздеваться в месте, доступном для линз его фотокамеры. И вообще:

"Я не извращенец какой-нибудь, намерения специально поставить ее в неловкое положение у меня не было. Мой день не начинается с мысли о том, какую бы еще знаменитость мне снять топлесс".

Правильно! Пусть все знаменитости сидят в своих огромных домах. Особенно, если курят и ленятся ходить в спортзал. А те, кто не ленятся и выглядят супер, пусть тем более сидят дома. Нечего расстраивать простых смертных.

Источники: Bankroft Media/Daily Mail, Dlisted, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Целлюлит Миши Бартон прославил папарацци

14:24, 7 мая 2008

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

я только одно скажу,все мы люди и склонны к сооблазну,а тем не менее известные личности,когда имеешь такое состояние.Лучше целлюлит чем наркотики,алкоголь и сексуальные оргии

W

Я вот тоже сомневалась, в 22 года такооое, но вот сюда посмотрите http://theskinnywebsite.com/site/2008/03/28/guess-the-celebrity-cellulite/#more-8150<br /> и сами убедитесь. Жаль, что Мишины гонорары тратятся не туда куда нужно.

S

И все-таки кажется мне, что это фотошоп.

Подождите...