Вчерашний ежегодный бал Costume Institute Gala Superheroes: Fashion and Fantasy ("Супергерои: Мода и Фантазия") по количеству собравшихся знаменитостей напоминал церемонию "Оскар". Мало вам Бехэмов и Крузов? Пожалуйста. Донателла Версаче пришла на бал с дочерью Аллегрой и подругой Джанет Джексон. Стела МакКартни хихикала весь вечер с подругой Кейт Мосс. Доменико Дольче и Стефано Габбана позировали со Скарлетт Йоханссон. Также на празднике были Клэр Дэйнс, Мэгги Гилленхол, Ева Мендес, Клаудия Шиффер и Валентино Гаравани, Дита фон Тиз и многие-многие другие:

Стелла МакКартни и Кейт Мосс, обе, естественно, в Stella McCartney

Скарлетт Йоханссон в Dolce&Gabbana и с Дольче и Габбана

Клэр Дэйнс

Мэгги Гилленхол в Peter Som

Ева Мендес в Calvin Klein

Дита фон Тиз в Marchesa

Клаудия Шиффер в Valentino с маэстро Валентино Гаравани

Рэйчел Билсон в Calvin Klein

Кристин Дэвис в Michael Kors

Маргерита Миссони в Missoni

Наоми Уоттс в Thierry Mugler

Джастин Бонд и Тильда Суинтон в Prada

Иванка Трамп в J Mendel

Аманда Пит в Derek Lam

Мишель Монахан в J Mendel

Дженнифер Коннелли в Balenciaga

Камилла Белль в Armani Prive

Эмми Россум в Phi

Амбер Валетта в Versace

Чжан Цзии в Georgio Armani

Кристи Терлингтон

Лив Тайлер в Calvin Klein

Сара Мишель Принц (Геллар)

Джон Майер

Пайпер Перабо

Источники: Popsugar.com, Gossip Girls, Anthony Dixon/WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Знаменитости съехались на бал в нью-йоркский Институт костюма, часть 2

18:57, 6 мая 2008

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

какие прекрасные Пайпер, Дита и Тильда! ну и Чжан Цзыи, конечно.

K

Лучше всех Иванка Трамп, Россум и на Диту можно без слез взглянуть.<br /> <br /> Ну мисс Суинтон вообще глупо обсуждать, она вряд ли ставила себе целью поразить окружающих неземной красотой.<br /> <br /> А вообще из всех фотографий что я видела лучше всех выглядит Иман, жаль что ее нет в этой подборке.<br />

M

Ну что ж, по порядку...<br /> Клэр Дэйнс: Когда простота хуже воровства.<br /> Мэгги: обожаю ее, но такая длина юбки сделала из нее гнома.<br /> Ева: вот вам вместо располневшей Джей Ло<br /> Валентино: мужской оранжевый загар даже хуже женского, бе!<br /> Билсон: Что это за Ихтиандр??<br /> Маргерита Миссони: что за балахон с блестками? не лучшая реклама...<br /> Наоми: потрясающее белоснежное платье, но желтые волосы в сочетании с ним это ахтунг!<br /> Тильда: материться уже можно?? пестетс...<br /> Аманда: металлический блеск, сочетание цветов, сборки, длина, ромашки на голове - все плохо.<br /> Коннелли: вариация на тему &quot;белый верх-черный низ&quot; - садись, два!<br /> Кристи: че за абажур?!<br /> Лив: perfect!<br /> Сара Мишель: см. Клэр Дэйнс.

Подождите...