Кликните на фото для увеличения

Виктория Бекхэм, принадлежащая душой и телом Марку Джейкобсу, в ноябре прошлого года позировала в произведении любимого дизайнера на красной ковровой дорожке шоу, ежегодно устраиваемого бельевым гигантом Victoria’s Secret. Под весьма откровенное розовое платье Пош надела целомудренный бюстгальтер. 

Певица Зара, даром что восточных кровей, оказалась смелее Виктории и обошлась без бюстгальтера. На открытие бутика Marc Jacobs в Москве и на состоявшуюся в тот же день вечеринку InStyle Beauty Bar она пришла в таком же платье, только нежно-зеленого цвета. При себе Зара имела общепринятый символ процветания сумку Birkin, а на ногах – лубутены. Кто выглядит лучше – Пош или Зара?

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru, Andy Fossum/Startraksphoto.com/JustJared

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Виктория Бекхэм против Зары

18:58, 30 апреля 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Мне это "платье" больше напоминает фартук стрёмный.Что одна ужасна со своими надувными сиськами,однообразной причёской и этим неизменным выражением лица,что другая...Зара ещё б сапоги одела и чемодан с колёсиками взяла.Виктория ващще улыбаться-то умеет?...

Аватар

Любое платье надо уметь носить.У Зары не получилось.Такое ощущение словно оно ей маловато.<br /> + колготки к открытым туфлям..(((<br /> И вообще что у нее с ногой???

Комментарий был удален

Подождите...