Бритни Спирс, наконец, забросила в дальний угол шкафа несуразные кофточки и рваные колготки и нашла идеальный наряд. Полотенце белого цвета неизвестной марки мягко облегает тело и скрывает его недостатки.

В зависимости от размеров исходного полотна, вы можете варьировать длину полотенечной туники по желанию - от игривого мини до пуританского макси.

Полотенце идеально для тех, кто не хочет заморачиваться подбором аксессуаров, оно не требует тщательности в этом вопросе, босая и простоволосая вы выглядите превосходно!

Именно так вчера Бритни появилась в лобби одного из отелей в калифорнийском городе Marina del Rey. Певица шла из салона красоты в спортивный зал. Говорят, Спирс сейчас занимается спортом и процедурами не менее шести часов ежедневно. Понятно, что ходить, завернувшись в полотенце, стало для нее естественным.

Недавно мы писали о линии одежды, которую запускает Брит. Так вот, я думаю, над содержанием коллекции Бритни ломать голову не будет. Она просто выпустит полотенца для дневных и вечерних выходов.

Источники: X17/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Лучший наряд Бритни Спирс

19:17, 30 апреля 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

perfectly_peached, спешу тебя обрадовать... Я даже не знаю кто это такой

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...