Кликните на фото для увеличения

Вот уже два месяца подряд - в марте и апреле – в этой рубрике побеждают обложки журнала Vogue. Не пора ли отдать пальму первенства другому изданию? Решать вам.

В мае российский In Style поместил на свою обложку Еву Лонгорию в платье Ralph Lauren, причесанную любимым парикмахером Джессики Симпсон Кеном Пейвсом. Прическу героини российского Harper’s Bazaar Деми Мур сделал Диего да Силва, но выглядит она не хуже, а пожалуй что и лучше миссис Тони Паркер.

На обложках Marie Claire и Cosmopolitan – актеры, рекламирующие свои последние фильмы. В первом случае это Рене Зеллвегер и Джордж Клуни, составившие пару в романтической комедии "Любовь без правил", а во втором – Кэмерон Диас, сыгравшая одну из главных ролей в фильме "Однажды в Вегасе".

Журналы L’Officiel и Vogue отдали свои обложки моделям по имени Маша. Лицом L’Officiel стала украинка Маша Т в Prada, в прошлом месяце участвовавшая (вместе с Минни-Маус) в фотосессии журнала Vogue. Сам же Vogue выбрал лицом номера другую модель с именем Маша – в платье Givenchy.

Вопрос все тот же – какому журналу удалось привлечь ваше внимание?

Источники: Miguel Reveriego/Vogue, Cliff Watts/Cosmopolitan, Peter Lindbergh/Harper’s Bazaar, Marcin Tyszka/L’Officiel, Mark Abrahams/Marie Claire, Robert Erdmann/In Style

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в мае 2008

16:07, 2 мая 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

девачка с базедовой болезнью - прекрасна

K

Вчера поняла. кого мне офисиелевская маша напоминает - Горлума из Властелина Колец.<br /> И по поводу майского Vogue - купите умную книжку дизайнеру, наконец.Сиренево-розовый с красным!...

Аватар

editor, а вот мне приведенная вами ссылочка очень нравится<br /> а на обложке, имхо, уродство.

Подождите...