В рамках промо-тура фильма "Железный человек", актриса Гвинет Пэлтроу привлекала к себе внимание прессы смелостью нового образа, не последнюю роль в создании которого сыграла обувь.

Туфли с умопомрачительно высокими каблуками, по словам самой Гвинет, очень удобны в носке. Тем не менее, вернувшись в Лондон, она надела сандалии на плоской подошве и отправилась на массаж в клинику доктора Ниша Джоша.

А пока Гвинет отдыхает, мы рассмотрим обувь, в которой она исколесила полмира:

Если обувь - второе лицо женщины, то Гвинет старается придать ему агрессивно-сексуальное выражение. Возможно, грядут перемены в личной жизни, которые и вдохновляют ее на эксперименты.

7 апреля в Нью-Йорке Гвинет надела винтажное платье YSL и дополнила его парой обуви Givenchy. 21 апреля в Париже на ногах Гвинет были ботильоны Pacchini.

Для дневного приема в Берлине 22 апреля Пэлтроу выбрала платье Stella McCartney и ботильоны Burberry, а для вечернего - Sonya Rykiel и туфли Christian Louboutin.

Рим, 23 апреля. Платье - "рыболовная сеть" Jean Paul Gaultier и туфли DSquared2. В тот же день на другом мероприятии - платье Preen и туфли Giuseppe Zanotti.

Лондон, 24 апреля. Еще одна пара Givenchy.

Шоу Дэвида Леттермана 28 апреля в Нью-Йорке. Пара лубутенчиков.

После такой обувной феерии, ность что-то типа кроссовок, наверное, невозможно.

Источники: Splash/Daily Mail, Splash/JustJared, Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу устала от каблуков

18:03, 5 мая 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

Nu, ура! единомышленники:)))))

N

curlycurly, я Вас люблю! :)

Комментарий был удален

Подождите...