Кликните для увеличения

В прошлый раз у нас появился второй победитель в рубрике "Образ недели". С огромным отрывом всех обогнала Саша Савельева.

Время подводить итоги прошедшей недели. Представляем вашему вниманию восемь разноплановых образов.  

Полина Киценко, второй раз подряд участвующая в этой рубрике, запомнилась нам обалденным полосатым топом. С большим клатчем и в любимом сером платье YSL была Эвелина Хромченко. Черно-белая классика - выбор Аллы Вербер. Такую же гамму продемонстрировала Ольга Шелест, добавив небольшое цветовое пятно. Все четыре дамы - гости презентации часов de Grisigono Meccanico dG в ресторане Baccarat.

Следующие участницы не побоялись привлечь к себе внимание яркими красками. В более чем открытом наряде насыщенного зеленого цвета от Marc Jacobs певица Зара позировала фотографам на коктейле в честь открытия бутика этого автора. Ксения Собчак выбрала клетку от Prada и остромодный большой клатч.

Яна Рудковская, пришедшая на презентациию официальной резиденции российского Олимпийского комитета "Дома друзей Олимпиады" в фуксиевом Alexander McQueen уже участвовала на этой неделе в битве платьев (да какой!) и по всем статьям опередила Татьяну Арно.

Олеся Судзиловская, получившая на церемонии вручения наград от Национальной ассоциации итальянских обувных предприятий приз за "ум, талант и красоту", понравилась нам простотой и женственностью образа.

Окончательный выбор, как обычно, за вами:

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели, 19.04 – 28.04

10:15, 28 апреля 2008

Комменты 70

L

ЗА Эвелину Хромченко! Идеальный человек!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

По-моему неважно выглядят все.... жаль, что нет пункта "против всех".. посему Судзиловская

S

Юля, а Вы не та девушка с фотоаппаратом, которая снялась в клипе "Белив ми"?

Подождите...