Кликните  для увеличения

В этом сезоне самым хитовым платьем было признано серое платье-бюстье Yves Saint Laurent, в котором засветился на публике добрый десяток знаменитостей по всему миру. Но работа Стефано Пилати скоро будет потеснена с модного Олимпа.

Александр МакКуин создал маленький шедевр с асимметричной драпировкой, и в него влюбились селебрити на всех континентах. Сиенна Миллер, Люси Лью, Кэти Холмс надевали его на красную ковровую дорожку. В Москве Татьяна Арно появилась в фуксиевом Alexander McQueen на церемонии награждения победителей конкурса журнала HELLO! "Самая стильная в России", а Яна Рудковская на вчерашней презентации официальной резиденции российского Олимпийского комитета, "Дома друзей Олимпиады".

Битва платьев между российскими селебрити - такая редкость. Тем любопытнее, кто победит: Татьяна Арно или Яна Рудковская?

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Татьяна Арно против Яны Рудковской

15:15, 23 апреля 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

обе никакие

Аватар

А грудь в районе талии это модно? одно это уже может испортить любое платье. смотрю, а за яну больше 1000 голосов. не припомню такой активности у посетителей сайта. :)) неужто я.р. сама за себя весь день голосует или специально-обученные-люди? (перед евровидением тренируется...) :))

S

обе толстухи в этом платье

Подождите...