Дизайнер Том Форд, помимо того, что является сексуально привлекательным мужчиной для представителей обоих полов, является еще и сексуальным провокатором. В прошлом месяце три итальянских журнала напечатали снимки рекламной кампании солнечных очков Tom Ford Eyewear, после чего Institute for Advertising Self-Discipline, учреждение, осуществляющее надзор за рекламой в Италии, запретил их дальнейшую публикацию.

Образ женщины в солнцезащитных очках с мужским пальцем во рту был признан "откровенно вульгарным", потому что "сцена изображает оскорбительный акт против женщины, что принижает достоинство личности". На вебсайте Тома Форда, кстати, есть предупреждение о том, что его реклама – "откровенно сексуальная". Надо признать, очень откровенно, очень сексаульная. Мы отобрали для вас самые приличные фотографии:

Источники: сайт Tom Ford, WWD

Подпишитесь на наш

Том Форд слишком сексуален для Италии

14:29, 23 апреля 2008

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

В

До шестнадцати может и нельзя, а вобще очень стильная работа -эротика на грани фола. Девушка очень сексуальна в своей естественности, грамотный сюжет, сьемка, продуманны все детали...красивый разврат, браво

C

о, Том! о, Том форд!

K

Spitfire, а вы что думаете что здесь институт благородных девиц?! Что ж там не приличного, что естественно то не без оргазма!!!!!

Подождите...