Жасмин Тукс

Вчера стало известно, что честь дефилировать в украшенном бриллиантами и изумрудами бюстгальтере Fantasy Bra, стоимость которого три миллиона долларов, на грядущем шоу Victoria's Secret досталась Жасмин Тукс. Что мы знаем о модели, чей образ на показе этого года станет самым дорогим и запоминающимся - в обзоре SPLETNIK.RU.

Детство и начало карьеры

Жасмин родилась в Хантингтон-Бич, штат Калифория, в 1991 году Мама девочки работала стилистом, так что модельную карьеру Тукс начала рано - в 15 лет. В 2011 году, когда Жасмин было 20 лет, она дебютировала на мировом подиуме на показе DKNY.

Личная жизнь

Сердце Тукс несвободно: уже несколько лет ее связывают романтические отношения с Тобиасом Соренсеном, который тоже работает моделью. Пара познакомилась в ночном клубе в 2012 году.

Тобиас Соренсен и Жасмин Тукс
Тобиас Соренсен и Жасмин Тукс
Тобиас Соренсен и Жасмин Тукс
Тобиас Соренсен и Жасмин Тукс

Карьера в Victoria's Secret

Жасмин Тукс - новенькая среди "ангелов" Voctoria's Secret. Модель получила свои "крылья" лишь в 2015 году. Впервые же в традиционном ежегодном шоу марки Жасмин приняла участие в 2012 году.

Жасмин Тукс на шоу Victoria`s Secret-2015
Жасмин Тукс на шоу Victoria`s Secret-2014
Жасмин Тукс на шоу Victoria`s Secret-2013
Жасмин Тукс на шоу Victoria`s Secret-2012

Умение хранить секреты

Узнав о том, что в этом году Fantasy Bra представлять будет именно она, Жасмин была вынуждена смириться с тем, что новость нужно хранить в секрете следующие пять месяцев. Все это время о радостном событии знали лишь самые близкие друзья и родственники модели, в том числе ее мама и бабушка, которым Жасмин позвонила первым.

Давняя мечта

Жасмин признается, что уже много лет мечтала о том, что когда-нибудь сможет примерить на себя Fantasy Bra.

Пожалуй, это самая дорогая вещь, которую мне когда-либо приходилось носить, особенно на груди. Три миллиона долларов было потрачено на создание бюстгальтера, а еще 700 часов и 9 тысяч драгоценных камней! Признаюсь, мне не хотелось снимать этот бюстгальтер.

Любимыми моделями драгоценного бюстгальтера Тукс являются те, что примеряли на себя Кэндис Свейнпол в 2013 году и Тайра Бэнкс в 2004 году.

Кэндис Свейнпол в 2013 году и Тайра Бэнкс в 2004 году


Кэндис Свейнпол в 2013 году и Тайра Бэнкс в 2004 году

Увидеть Жасмин в украшенном драгоценными камнями бюстгальтере Fantasy Bra мы сможем уже 5 декабря - комплект будет представлен на традиционном шоу бренда в Париже.

Напомним, что в прошлом году честь представлять Fantasy Bra досталась Лили Олдридж.

Жасмин Тукс
Жасмин Тукс

Источники: Gettyimages.ru, Elle

Подпишитесь на наш

Личная жизнь и секреты Жасмин Тукс: что мы знаем о модели, которая представит бюстгальтер Fantasy Bra на шоу Victoria’s Secret-2016

14:55, 27 октября 2016

Комменты 31

Комментарий был удален

N

В платье грудь просто мрак...

Аватар

Почему?? Из-за толерантности? Она конечно симпотная и как модель ничего. Но бра должны представлять самые отличившиеся девушки VS. Самыми раскрученными из новеньких были Тейлор и Эльза. Ну,про Стрид и Марту Хант ещё говорили. А эта девушка не настолько известная.

Аватар

бра Кэндис был вау

Аватар

вот только Жасмин и Тоби расстались в июле. Сейчас она встречается с Хуаном Борреро, один из инвесторов Снапчата

Подождите...