Какая удивительная новость появилась в британских газетах. Говорят, что Колин МакЛафлин, одна из девушек с диагнозом "невеста футболиста", лишилась приработка. Английская сеть супермаркетов Asda решила не продлевать рекламный контракт с будущей миссис Уэйн Руни:

"Колин была фантастическим представителем, и мы бесконечно ей благодарны. Но пришло время поменяться. Мы хотим доказать, что наша мода подходит всем".

Настолько "всем", что корпорация надеется заполучить на это место, ни много ни мало, жену президента Франции Карлу Бруни. Пресс-секретарь Asda Эд Уотсон доложил журналистам:

"Среди многих имен рассматривается и имя Карлы Бруни. Она очень привлекательна и очень хорошо одевается. Она нам весьма подходит".

Осталось выяснить, насколько это подходит президенту Франции и его супруге. Первая дама Франции рекламирует сеть английских супермаркетов? Не comme il faut, знаете ли. Среди более реальных кандидатур рассматриваются имена Хелен Миррен, Элль Макферсон и Сиенны Миллер.

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Sun

Подпишитесь на наш

Невесту футболиста хотят заменить первой дамой Франции

14:47, 22 апреля 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не комильфо =)))))))))))))))))))))))<br /> <br /> Нифиговый такой перепад с Хелен Миррен на Сиенну Миллер...

Аватар

Сиенну! Сиенну!!!!

З

Причем, АСДА, чуть ли не самая последняя сеть супермаркетов в Великобратании. Это самый дешевый супермаркет, и одежда в нем соответствует.

Подождите...