Ого! На наших глазах разворачивается битва титанов. Началось все на церемонии вручения премии журнала Hello! "Самая стильная в России". Прямо на сцене между ведущей церемонии Ксенией Собчак и победительницей конкурса Ренатой Литвиновой произошла незабываемая словесная дуэль, и даже не одна. Рената выходила на сцену несколько раз, и каждый раз с нелестными комментариями в адрес Ксении, ее нарядов и внешности. Соведущий Федор Бондарчук старался сдерживать поток язвительных шуток и некорректных намеков как мог, однако досталось и ему. Ренату не смутило ни присутствие зрителей, ни видеокамеры. Самые острые моменты ее выступления вы уже могли видеть в наших видеороликах. А вот что было дальше.

На дружественном ужине в клубе The Most Ксения Собчак оказалась за одним столом со своей мучительницей. "Что же Вы так, Рената!", пожурила актрису обиженная ведущая. По мнению Собчак, Рената была не права, прилюдно перейдя на обсуждение физических недостатков ее лица и тела. Однако то, что было сказано на сцене, оказалось гораздо более мягким вариантом того, что прозвучало на ужине. Литвинова, совершенно выйдя из образа Раневской, забыв о куртуазности и жеманстве, неожиданно разразилась русской матерной бранью. Высказанного ей показалось мало, и она обратилась за помощью к Земфире, бывшей тут же неподалеку, и та незамедлительно ее оказала. Далее присутствовавшие прослушали десятиминутный эмоциональный монолог в исполнении певицы, лишенный какой-либо цензуры.

Собчак очевидно растерялась. Люди в зале с интересом ожидали, что же будет дальше. Наблюдать развернувшиеся баталии пришлось Александру Мамуту, Алене Ахмадуллиной, Полине Киценко и супругам Дыховичным.

Земфира и Рената обратились сначала к Ахмадуллиной, затем к владельцу клуба Александру Мамуту с призывом немедленно выставить Ксению за пределы заведения. Мамут оставил решение за Ахмадуллиной, но та жестко ответила, что выполнить такое требование не считает возможным.

На это дамы пригрозили, что уйдут сами и, пока Ксения здесь, больше не вернутся. "Это ваше решение", - был ответ от Ахмадуллиной, и девушки со скандалом удалились.

Все это очень печально, а нам остается следить за развитием конфликта.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Как поссорились Рената, Ксения и Земфира

01:30, 19 апреля 2008

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

рената кадрит собчак.

Л

ну, знаете, проекты Собчак тоже небезызвестны: и книга, и дом-2, да. литвинова и земфира давно едут на своём имидже, и покуда имя работает на них, та омерзительная бяка, которую они выпускают, признаётся прямо вообще какой прекрасной вещью. собчак поступает честнее: она никого из себя не строит и делает то, что хочется. в данной ситуации - полностью на стороне собчак хотя бы потому, что взролая тётенька, которая мнит себя режиссёром и сценаристом, ругается матом и зовёт в помощницы подружку - это не ком иль фо. Встань в угол и подумай о своём поведении.

Л

По мне две девушки были не правы , но в последнее время Ксюха переходит за рамки дозволеного, а я всегда была за нее, но в последнее время ее поведение мне разонравилось.Надо вести себя сдержанно, где то мож Ксюша право , но иногда перегибает палку.

Подождите...