Невеста футболиста – это такая особая категория. Я бы даже сказала, диагноз. Как минимум с точки зрения стиля. Вспомнить только "Одри Хэпберн от футбола" Колин МакЛафлин, будущую миссис Уэйн Руни. У английской прессы появилась новая любимая мишень для метания словесно-печатных дротиков - невеста нападающего английского "Ливерпуля" украинца Андрея Воронина Юлия.

В прошлом месяце парочку сфотографировали в центре Ливерпуля во время шоппинга. Оба были одеты в спортивные костюмы Dolce&Gabbana: Андрей – в серый с серебром, а его невеста - в велюровый с леопардовым принтом, причем на ногах у нее были босоножки на каблуках. Девушку сразу назвали самой безвкусной в Англии.

Не снеся оскорблений прессы, будущая миссис Воронина недавно пригласила к себе в дом команду журнала Hello! с тем, чтобы журналисты увидели с каким удивительным вкусом декорирован интерьер. Команда и вправду была здорово удивлена, оказавшись в этакой пещере. Повсюду были обнаружены звериные принты. Спальная комната – "зебра", в гостиной и гардеробной - леопардовые пятна. Юлия мотивировала выбор декора так:

Все звезды носят леопардовый принт!

Видимо, "все звезды" также не носят одежду за 300 фунтов стерлингов:

Вопреки тому, что было написано в прессе, мой спортивный костюм стоил не 300, а 1000 фунтов!

Ну, и чтобы уж окончательно убедить журналистов в собственной фэшн-состоятельности, девушка добавила:

Это последняя коллекция Dolce&Gabbana, а не одежда от Гвен Стефани.

Хорошо, что команда Андрея базируется не в Лос-Анджелесе. После таких заявлений ни в один приличный дом ее бы уже не пустили. Впрочем, думаю, пресловутые "все звезды", о существовании Юлии и не догадываются.

Источники: Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Диагноз: невеста футболиста

16:58, 18 апреля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

В

У девочки Брендомания, ошибка многих внезапно разбагатевших...Дизайнеры тоже ошибаются, и сумочка Гуччи не всегда идеальна...Дизгармония в образе и безвкусица....

А

о, сельские понты и оправдания полезли на свет

Аватар

наверное, думает, что леопардовый принт - это дико сексуально)))

Подождите...