Француженка Одри Тоту играет молодую Габриэль Шанель в фильме о легендарной основательнице модного дома. Логично, что бренд Chanel пригласил актрису представлять свой самый знаменитый парфюм. Ведь это все равно, что воскресить саму Коко и снять ее в ролике. Одри Тоту ведет переговоры с боссами бренда об участии в рекламной кампании духов Chanel № 5.

Вполне возможно, что актрисе предстоит вновь поработать с режиссером прославившего ее фильма "Амели" Жаном-Пьером Жене. Мне уже не терпится увидеть результат этого сотрудничества. Думаю, если все сбудется, то получится ничуть не хуже, чем у Николь Кидман и База Лурманна.

Источники: Samuel Goldwyn Films/LA Times, WWD

Подпишитесь на наш

Одри Тоту – лицо Chanel №5?

13:40, 17 апреля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

В

Мила , очаровательна,с шармом, хоть далека от силиконовых канонов красоты, истинная женщина , истинная француженка, браво -она воплощение этой марки

Аватар

В Габриэль Шанель никогда не было породы, не было лоска и грациозности<br /> Я согласна с Анежкой- Одри Тоту и есть то воплощение духа шанель-против общих стандартов моды(тогда-пышных юбок и корсетов, сейчас-против анорексии, ботокса и увеличения губ)<br /> Одри- самая лучшая на свете для роли Г.Шанель<br /> Да здравствует небоежная элегантность!

Аватар

olYA - +1<br /> <br /> Я все ждала, когда же Шанель предложит ей контракт. Она у меня всю мою сознательную жизнь ассоциируется с Шанель.

Подождите...