Кликните на фото для увеличения

Разрисованные вручную футболки Dolce&Gabbana – это круто, ярко и весело, но весьма накладно для кошелька. Разрисованные вручную футболки Lauren Moshi тоже не из разряда дешевых, но все же более демократичны. На сайте фирмы, принадлежащей брату и сестре Майклу и Лорен, написано: 

Мы знаем, что такое качество, и верим, что наши клиенты тоже это знают.

Голливудские селебрити толк в качестве знают, даже если не всегда об этом догадаешься по их внешнему виду. На одежду Lauren Moshi они просто подсели.

В пятницу в Lauren Moshi была замечена Кристина Агилера, когда они с Джорданом Братманом встречались с друзьями за ужином в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Точно такая же футболка с рисунком мотоцикла есть у Пэрис Хилтон – впрочем, у нее их целая коллекция на все случаи жизни. У Лорен Конрад есть с изображением слона.

Сиенна Миллер, Лив Тайлер, Линдси Лохан – всех и не упомнишь – тоже не пожалели 75 долларов за свои комфортные модные Lauren Moshi. Тем более, что каждая вещь выпущена тиражом в 200 штук, а, значит, однажды это может оказаться неплохим вложением. Если, конечно, не заносить их до дыр.

Источники: WENN/Popsugar.com, Ramey/WENN/People, Laurenmoshi.com

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера, Пэрис Хилтон и другие селебрити любят футболки Lauren Moshi

17:02, 15 апреля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

хочу такую(((

А

и я) милейшие

Подождите...