Англичанка Эмили Блант, одна из тех 10 молодых актрис, что удостоились чести попасть на обложку номера очередного голливудского Vanity Fair, стала героиней журнала T Style, приложения к газете New York Times. В интервью Эмили, сыгравшая в фильме "Дьявол носит Prada" стервозную ассистентку редактрисы глянцевого журнала, рассказала, что на самом деле страшно боится модниц:

Моя героиня не была основана на какой-то конкретной девушке в модном бизнесе. Она должна была стать портретом некого типа, который меня всегда пугал. Я никогда не была в хороших отношениях с компаниями девчонок в школе, а мир моды просто создан для таких, как они. В целом, я до сих пор чувствую себя дискомфортно рядом с группой 16-летних девчонок. Они пугают. И они злые.

И все-таки, не так страшен черт, как его малюет Эмили. Мисс Блант, несмотря на вышесказанное, не убоялась fashionistas, предложивших ей сняться для фотосессии в платьях Luella, Miu Miu, Lanvin и Ralph Lauren:

Источники: Raymond Meier/New York Times, The New York Times T Style

Подпишитесь на наш

Эмили Блант боится модниц

18:00, 14 апреля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Даже не могу решить, что именно меня в ней отталкивает больше: белое лицо, поза самоубийцы на последней фотографии или БРОВИ...

Аватар

Такие кустистые брови нынче в моде?<br /> Не то чтобы мне нравятся ниточка удивленно приподнятая, но тут уже некий перебор с натурализмом.

S

А мне она очень импонирует. Нестандартная.

Подождите...