Spice Girls воплощали свои фэшн-фантазии с помощью Роберто Кавалли, Мадонна часто призывает на помощь Доменико и Стефано из Dolce&Gabbana, Кайли Миноуг сотрудничает с Жаном-Полем Готье. Ленни Кравиц тоже заполучил модную поддержку.

Концертный гардероб певца пополнился 20 вещами, созданными специально для него дизайнером бренда Gucci Фридой Джаннини. Одежда дебютирует на мадридском концерте Кравитца в мае в рамках тура Love Revolution. Надо думать, к нам в Москву на фестиваль Maxidrom он тоже пожалует с ног до головы в Gucci. Придется охрану удвоить, а то и утроить - будет обидно, если какому-нибудь фанату удастся оторвать кусочек его гламурного гардероба.

Источники: WWD, Getty/WWd/Catwalkqueen

Подпишитесь на наш

Бренд Gucci одел Ленни Кравитца

18:20, 10 апреля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

kosta,да мы наверно не доросли до их понятия гламура, вспомните когда у нас зародилось это понятие? 70 лет мы шли к коммунизму потом застой, потом перестройка, и только не давно более менее мы стали жить по другим канонам и с другим восприятием мира!

K

Коментировать - не берусь, каждый в праве вселить себя как может, даже в одежде, но... я почти всегда в ужасе от их понимания гламура

Подождите...