Из года в год мы сталкиваемся с тем, что модные хиты одного сезона плавно переходят в другой. Например, не стоит с приходом первых холодов убирать до лучших времен платье-комбинацию или же отказывать себе в блузах с открытыми плечами в ноябре. При помощи правильно подобранных аксессуаров главные тренды этого лета будут выигрышно смотреться и осенью.

Однако некоторые вещи не проживают и одного сезона — тому виной частая стирка и неправильный уход. Как быть? Редакция SPLETNIK.RU совместно с компанией Samsung решили рассказать не только о том, как и с чем в новом сезоне носить "летних любимчиков", но и что делать, чтобы вещи выглядели как новые день за днем.

В специальном проекте наш модный редактор Вероника Губина делится лайфхаками, как и с чем носить осенью ugly denim, платья-рубашки, бомберы и многое другое.

Если летом опробовать новый стилистический прием — сочетание платья-комбинации с простой белой футболкой — вы так и не успели, то осень — идеальное время наконец перевоплотиться в Вайнону Райдер образца 20-летней давности или героиню Алисии Сильверстоун в фильме "Бестолковые" 1995 года. Белые кроссовки позволят повторить ее киношный школьный образ дословно, грубые ботинки добавят гранжа, вечерний выход потребует босоножек на тонких ремешках, а рабочие будни — лоферов и строгого жакета.

Советы же от компании Samsung помогут вам подобрать правильный и бережный уход для любимой вещи, чтобы она как можно дольше позволяла вам быть на пике моды.

Источники: Архивы пресс-служб

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Отстирай любимый тренд: специальный проект на SPLETNIK.RU

13:05, 3 августа 2016

Комменты 6

Аватар

Как-то недоиллюстрировано...

Аватар

Только я не поняла, где советы?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

платье-комбинация и белая футболка??? О_О. я не спец, но мне кажется, что идея - г**но

Подождите...