Только мы рассказали вам об очередном фэшн-проекте Мелани Браун, как поступило известие о счастливом завершении первого. Мелани собиралась составить конкуренцию Виктории Бекхэм и запустить свою линию одежды

Уже на этой неделе в одном из супермаркетов Лос-Анджелеса Мелани представила коллекцию Catty Couture: юбки с высокой талией, леггинсы, майки и много-много леопардового принта. Самые любимые вещи собственного произведения Мел надела на открытие:

Кожаная юбка с высокой талией и жакет, которые сегодня на мне, - мои самые любимые вещи. Просто в кожаной черной юбке с высокой талией ты всегда будешь выглядеть отлично. Она ко всему подходит. Это делает весь ансамбль чистым и сексуальным.

Так и представляю, какой чистой и сексуальной будет эта юбка где-нибудь на слете ребят из PETA. Кстати, те, кто видели коллекцию, отзываются о ней весьма сдержано. Или весьма несдержанно - в зависимости от характера.

Источники: Gregg DeGuire/WireImage/People, People

Подпишитесь на наш

Мел Би представила одежду своего дизайна

13:05, 10 апреля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Obyasnite pozhaluysta chernokozhim, chto printi leoparda i zebr idut tol'ko im, ostal'nie ne lyubyat AFRIKU tak kak oni!!!!!!!!!!!!!

Аватар

&quot;Так и представляю, какой чистой и сексуальной будет эта юбка где-нибудь на слете ребят из PETA&quot;<br /> <br /> Ахахаха! этта пять!!

Подождите...