Кликните на фото для увеличения

Есть такая народная примета – коли несколько знаменитостей надели что-то похожее, значит, это что-то будет в моде. Прошлым летом чуть ли не каждая селебрити считала своим долгом обзавестись белым девичьим платьицем. Этим летом, если верить в примету, нам не обойтись без белых футболок – чем проще, тем лучше.

Николь Ричи, Линдси Лохан и другие знаменитости продвигают тренд в Лос-Анджелесе, в Москве к нему присоединилась Маша Малиновская, посетившая вчера премьеру фильма "Блондинка и блондинка". Уж не знаю почему, но в первую очередь тенденцию поддержали блондинки. Пусть все знают, что они любят простоту, свежесть и чистоту. Контракты с производителями моющих средств фактически у них в кармане.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Flynet/Popsugar.com, Flynet/Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Знаменитые блондинки выбирают белые футболки

16:22, 9 апреля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

мне нравится только вариант Николь - просто и лаконично + замечательная прическа.<br /> Линдси и Малиновская просто ужасны!

Аватар

Из-за чего кипеш-то? Кто сказал, что эти три блондинки - авторитет? И вообще, это тупо совпадение, а не новый тренд!!!<br /> Не смешите мою белую футболку, в которой я хожу на тренировку!))))

M

Малиновская все что могла себе сделала... вот она противная...

Подождите...