Кликните на фото для увеличения

Как и в первых числах марта, в начале этого месяца пора сравнить обложки глянцевых российских журналов и решить, какая из них сделана лучше других. В прошлом месяце победил журнал Vogue под редакцией Натальи Водяновой с ней же на обложке.  Кто станет лидером на этот раз?

Российский Elle воспользовался фотографией, которую еще в январе на обложку поместило американское издание журнала. Сказочно красивые, но уже порядком поднадоевшие платья из весенней коллекции Dolce&Gabbana снова мозолили нам глаза - на первых страницах In Style и Harper’s Bazaar. Поэтому я готова расцеловать Эвелину Хромченко, выбравшую для апрельской обложки многослойное воздушное произведение Рафа Симонса для Jil Sander.

На обложках также оказались две смеющиеся красавицы: зажигательная брюнетка Пенелопа Крус украсила собой апрельский Marie Claire, а жизнерадостная блондинка Саша Пивоварова - Vogue. Решайте: какой журнал достоин ваших денег?

Источники: Terry Tsiolis/Vogue Russia, Marc Abrahams/ Harper’s Bazaar, Peter Farago/L’Officiel Russia, Frederic Pinet/Marie Claire, Lee Jenkins/In Style Russia, Gilles Bensimon/Elle

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в апреле 2008

19:32, 4 апреля 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я обычно смотрю на темы, которые в журнале - мне же его читать! <br />

Аватар

Я не знаю, кто такая Саша Пивоварова, но я за Вог...

Аватар

салют,Вера!

Подождите...