Кликните на фото для увеличения

Май приближается, а вместе с ним и премьера широкоформатной версии "Секса в большом городе". В преддверии этого большого праздника для девчонок всего мира и всех возрастов создатели проекта выпустили рекламную фотосессию с участием главных героинь Кэрри, Миранды, Шарлотты и Саманты.

Учитывая, что прошло 10 лет с выхода первого эпизода сериала, естественно, над лицами и фигурами актрис пришлось изрядно поработать. При помощи фотошопа 43-летним Саре Джессике Паркер и Кристин Дэвис, 41-летней Синтии Никсон и 51-летней Ким Кэттролл убрали морщины и синяки вокруг глаз, сделали зубы значительно белее и вообще лишили почти всех признаков возраста.

Так что фанатов, собирающихся на премьеру, при встрече с актрисами ожидает сюрприз. И, кстати, не один. Создатели ленты сняли несколько вариантов финала, чтобы замысел не был раскрыт еще до первого показа. Кроме того, поговаривают, что актрисы перессорились между собой из-за нарядов для мировой премьеры, и, вполне возможно, появятся на красной ковровой дорожке поодиночке, как и на этих промоушн-фотографиях:

Источники: Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

"Секс в большом городе" 10 лет спустя

17:38, 4 апреля 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

У сары не просто ноги кривые, а оооочень кривые!

Аватар

ну все равно хорошие девочки, пусть и море фотошопа. Люблю их!

Комментарий был удален

Подождите...