Пусть у нее проблемы с кожей, с наркотиками, с мужем, наконец. Все равно Эми Вайнхаус остается любимицей творческих людей вроде Кита Ричардса, Брайана Адамса или Карла Лагерфельда. Виктория Бекхэм и Роберто Кавалли тоже провозгласили себя почитателями певицы. Пош заявила на днях:

Она очень даже икона стиля, и я обожаю все, что она носит. Она уникальна и оригинальна.

Кавалли пошел дальше и предложил певице сделку. Он готов пожизненно снабжать Эми одеждой, при условии, что она будет появляться на публике в Roberto Cavalli.

Представители мисс Вайнхаус информацию не подтвердили, но и не опровергли:

Эми в данный момент рассматривает разные предложения.

По-моему, самое главное предложение, которое ей сейчас надо рассмотреть, это небольшой отпуск в реабилитационной клинике. А еще лучше – большой отпуск. Иначе Роберто Кавалли придется научиться шить тюремные робы. В оптимистичном варианте.

Источники: Getty/Catwalkqueen, Vogue UK

Подпишитесь на наш

Роберто Кавалли хочет одеть Эми Вайнхаус

20:30, 31 марта 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

perfectly_peached,полностью с тобой согласна, есть предел и мера,а ещё есть и должно быть что то человеческое.

Аватар

ну может быть теперь она перестант одеваться как дешевая /девушка легкого поведения/ и будет выглядеть как дорогая /девушка не очень тяжелого поведения/<br /> <br /> аллилуя!

А

получается, чтобы тебя воспринимали &quot;такой, какая ты есть&quot;, надо обдалбываться до нечеловеческого состояния, иметь кучу проблем и выглядеть фриком. любовь к эми уайнхаус на треть - это жалость, на треть - сочувствие из-за схожих проблем тех, кто слушает ее, треть слушателей считает Эми олдскульной, модной певицей. За одно можно ей сказать респект - хоть как-то, а внимание привлекла. Если бы все талантливые нарики пели - видимо, по мнению народа, цены бы им не было. Пипл бы хавал, все были бы счастливы. Мое мнение - всех на костер, а Эми предварительно лифчик сменить. Творческий беспорядок еще не есть исключительность, ну только разве для серой массы.

Подождите...