Кликните на фото для увеличения

Кто бы мог подумать: идеальная модель для российских модельеров - мышь. Не серая мышка, но огромная разноцветная особь Минни-Маус. Алена Ахмадуллина, Валентин Юдашкин, Сергей Теплов и прочие отечественные труженики фэшн-нивы придумали специально для нее наряды, а журнал Vogue предоставил место и условия для фотосессии. Модель Маша Т мыши не убоялась и ознакомила ее с московскими достопримечательностями. И вот что получилось:

Все фото можно увеличить:

Маша Т в Tommy Hilfiger, Минни-Маус в платье дизайна Vogue Russia

Маша Т в Anna Molinari, Минни-Маус в Oleg O.

Маша Т в D&G, Минни-Маус в Valentin Yudashkin

Маша Т в Lanvin, Минни-Маус в Oleg O.

Маша Т в Nina Ricci, Минни-Маус в Sergei Teplov

Маша Т в Yves Saint Laurent, Минни-Маус в Vika Gazinskaya

Маша Т в Prada, Минни-Маус в alenaakhmadullina

Маша Т в Chanel, Минни-Маус в Valentin Yudashkin 

Источники: Doug Inglish/Vogue Russia

Подпишитесь на наш

Vogue пригласил Минни-Маус в Москву

13:51, 29 марта 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Donna_Rosa, абсолютна права! Я вообще не понимаю, почему в России считают Долецкую чуть ли не культовой фигурой. Русский Vogue- обыкновенный дайджест, переписывающий материалы из западных журналов. Спасибо, мы сами неплохо читаем и даже без словаря. Видано ли в какой-нибудь другой стране, чтобы в модном журнале материалы о моде и модельерах этой страны появлялись раз в год, да еще в таком виде? Маусы-страусы, прочая хрень... Редактора Vogue до сих пор мыслят категориями хохломы и матрешек. На свалку истории их!

A

лучше б на Машу Т. тоже одели маску какую - ужос же какая она страшная.<br /> роботик такой.<br /> <br /> Да и Минни Маус хороша только в мультиках, а вот все эти ростовые куклы всегда вяглядят устрашающе.

D

идея-кал.и воплощение-тоже

Подождите...