Кликните на фото для увеличения

Бывшая модель и певица Карла Бруни, ныне жена президента Франции Николя Саркози, не раз признавалась, что самая комфортная одежда – это ее отсутствие. И подтверждала слово делом, фотографируясь обнаженной для бесчисленных фотосессий, встречая гостей и журналистов в чем мать родила и надевая как можно более нескромные платья на официальные мероприятия – как, например, то, что позволило в 1999 году всем гостям Каннского фестиваля разглядеть не только спину, но и ягодицы модели.

Впрочем, иногда, даже если тебе очень хочется раздеться, приходится одеваться. Визит к королеве Великобритании как раз такой случай. Вчера чета Бруни-Саркози наведалась в гости в Лондон, где Елизавета II устроила им теплый прием. Британская пресса, в свою очередь, устроила прием жаркий. Самые горячие фотографии Карлы появились с утра во всех английских изданиях. Неудивительно, что мадам Саркози оделась как можно консервативнее – с ног до головы в закрытые наряды Dior приглушенных тонов а-ля выпускница института благородных девиц.

Саркози признался, что хотел бы сделать из своей жены французский вариант принцессы Дианы. Надеюсь, он не имеет в виду окончание этой истории. В остальном же все козыри на руках: маленький и страшненький муж имеется, высокая красавица-жена к нему прилагается. Осталось дождаться появления симпатичных сыновей, по которым будут сохнуть наши дети.

Источники: The Fashion Spot, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Карла Бруни оделась для королевы

17:10, 27 марта 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

ключевое слово именно -оделась. все уже имели счастье лицезреть лобок первой леди Франции

Аватар

ее лучшая роль - супермодель 90-х. а это все так...ну не воспринимаю я ее как первую леди франции. хотя и саркози тот еще ...президент.

B

в платье с открытой попой она выглядит куда как более органично. <br /> по-моему из нее хотят слепить новую жаклин кеннеди и это смешно. карла по сути своей другая. hippie not classy.

Подождите...