Американское издание OK! раздобыло интересную новость. Вслед за своей подружкой Викторией Бекхэм в моду ударилась и миссис Том Круз. Кэти Холмс заключила сделку с Armani и к концу года должна представить новый бренд под названием Katie Holmes for Armani.

Кэти давно сотрудничает с маркой – именно благодаря одежде Armani ей удалось сменить имидж девчонки из соседнего двора на образ респектабельной жены голливудской мегазвезды. Источник из окружения миссис Том Круз поведал:

Сейчас Кэти живет этим. Она крайне взволнована.

Муза новоявленного модельера – ее дочь Сури. Девочку уже однажды видели в платье в горох, дизайн которого придумала ее модная мамочка. Все тот же источник подтверждает:

Первые модели будут представлять собой то, что могла бы носить Сури.

Линия будет развиваться в течение двух лет и начнется с коллекции для малышей весной 2009 года. Для детей старшего возраста одежда появится осенью того же года, а линия сумок и женская коллекция будут запущены осенью 2010-го. Цены будут сопоставимы с ценами на готовую одежду Armani.

Это будет одежда высочайшего качества. Речь не идет о веселеньких недорогих вещицах в духе коллекции Джессики Симпсон.

Надеемся, речь не идет также и о скучных и дорогих вещицах в сайентологическом духе. В общем, очевидно, прибавления в семействе ТомКэтов в ближайшее время ждать не стоит. Сури должна быть довольна – не придется делиться лубутенами.

Источники: In Case You Didn’t Know, OK!

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс начинает карьеру модельера

15:37, 19 марта 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...